Свидетельство о рождении РСФСР - подтверждение проживания родственника в прошлом для получения гражданства РФ?

• г. Москва

Является ли свидетельство о рождении РСФСР подтверждением постоянного проживания в прошлом родственника по прямой восходящей линии? Информация необходима для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.

С Уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Не является. Этот документ подтверждает только место рождения.