В машине найдены наркотики, но все пассажиры оказались отрицательными на анализах - что произойдет дальше и какие последствия грозят?

• г. Нефтеюганск

В машине нашли пока что предположительно спайс, в машине было 5 человек, сдали анализы отрицательные у всех, были в полиций, с нас взяли объяснительные, отпустили домой всех ничего не сказав, что будет дальше? И что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой был наркотик и какой его вес, это хранение без цели сбыта часть первая до 3-х лет, часть 2 от 3- 10 лет ст.228 УК РФ