Заголовок - Безработный муж - почему алименты стали еще выше?

• г. Пятигорск

Мой муж платил алименты бывшей жене исправно сейчас остался без работы алименты для безработного еще больше чем для работающего я не понимаю как так и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд за уменьшением размера алиментов в виду изменения материального положения.

По закону так, ничего не сделаете.