Следственное ведение - могут ли судебные приставы передать информацию о лишении прав из-за шизофрении и последствия для неподчинения

• г. Москва

По решению суда лишили прав. Диагноз шизофрения. Пришло постановление от судебного пристава. Нахожусь в другом городе. Могут ли права изъять в ГИБДД, передают ли такие сведения судебные приставы? Если права не сдать, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Последствия будут различными. Административный штраф и тп.

Права могут изъять в ГИБДД. Если права не сдать, срок лишения будет идти со дня сдачи.