Какова ответственность владельца собаки за вой и лай в частном секторе города Волгограда?

• г. Волгоград

Живём в частном секторе. Наша собака лайка 1,5 года мешает одной соседке своим воем. У всех в округе есть собаки они лают круглосуточно. В нашем переулке по меньшей мере ещё три собаки воет по ночам. Но соседке слышно только нашу. Собака этой соседки тоже лает, и она говорит, что не против лая, а против только воя. Подала жалобу в администрацию. В протоколе написано, что мы нарушаем статью 8.16 часть 4.11, пункт 4. Но в интернете в Кодексе по Волгограду в статье 8.16 всего два пункта. Правила содержания собак в частном секторе г Волгограда я не нашла. Хотелось бы знать какой закон я нарушаю? Моя собака содержится в вольере, у неё есть тёплая будка, она привита, кормление по часам правильной едой (каша из 3 х и более круп на мясном или курином бульоне), регулярно получает витамины. На цепи она не сидит так как порода не цепная. У неё есть ошейник. Она регулярно глистогонится и купается против блох, будка обрабатывается. В свободном выгуле не гуляет, только на поводке. Собака очень дружелюбная так как у меня трое детей и у них постоянно дети в гостях, она любит детей. Никогда никого не кусала. Её грех в том, что периодически она воет - прочищает горлышко. Её требуют извести, то есть убить. Либо каким-то другим способом избавится от неё. Я не могу объяснить собаке, что соседка разрешает ей лаять, но не разрешает выть. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, пусть собака воет и гавкает, это исключительно личные проблемы соседки.