Влияет ли на поступление на должность инспектора по делам несовершеннолетних ограничение связанное с семейными узами преступника?

• г. Красноярск

Я хочу поступать на инспектора по делам несовершенолетних, в МВД. Но у меня есть проблема, муж моей тети был условно осужден за грабеж. Мне сказал представитель МВД Красноярска, что я не смогу поступить, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так совершенно