Хочу подать на алименты, нахожусь в браке ребенку 6 месяцев. Муж работает не официально, какую сумму я буду получать?

• г. Волгоград

Хочу подать на алименты, нахожусь в браке ребенку 6 месяцев. Муж работает не официально, какую сумму я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.