Я гр рт могу ли служить в России и получить гражданство по контракту сколько лет надо служить и какие документы нужны?

• г. Белоярский

Я гр рт могу ли служить в России и получить гражданство по контракту сколько лет надо служить и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

777, вы бы определились: либо у Вас проблемы с получением гражданства РФ, как гражданина Таджикистана, либо служить хотите. Ну нельзя же так!!!

Иностранные граждане могут проходить военную службу в РФ по контракту при наличии вакансий и в соответствии с потребностями ВС РФ в данных специальностях.

Вам нужно обратиться в военкомат по месту вашего пребывания в РФ с паспортом,военным билетом и документами об имеющихся у вас профессиях,специальностях.

Для получения гражданства РФ в упрощённом порядке необходимо отслужить по контракту не менее 3 лет

УВАЖАЕМАЯ ПРОСТО Я ПОДАЛ НА ОСНОВАНИИ ОТЦА В 2011 ГОДУ ПОТОМ ИЗЪЯЛИ ПАСПОРТ У ОТЦА И СКАЗАЛИ ЧТО У НЕ ОБОСНОВАННО В ДАННЫЕ МОМЕНТ У ОТЦА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИЛ ОН В 2011 ГОДУ СРАЗУ ХОТЕЛ ПОДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО НО СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО НЕТУ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПОДАЧИ ГРАЖДАНСТВО )) МОЖЕТ ЛИ ОН ПОДАТЬ НА ГРАЖДАНСТВО ИЛИ ЕМУ НАДО ЕЩЕ 2 ГОДА ПРОЖИТЬ НА ОСНОВАНИИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО))) В ДАННЫЕ МОМЕНТ Я В ТАКОМ СИТУАЦИИ ХОТЕЛ СЛУЖИТЬ В РОССИИ МОГУ ЛИ Я СЛУЖИТЬ ТУТ ИЛИ НЕТ ))) Я ЗДЕСЬ УЧИЛСЯ С 2006 ГОДА?? НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЙМЕТЕ)))