Проблемы с погашением кредитной карты после службы в армии - мои переживания и непонимание со стороны банка

• г. Благовещенск

Меня зовут ввладимир, ушел в армию осталась не погашена кредитная ккарточка, мама отсылала справку по просьбе сотрудника банка, а пришел с армии висит долг за год что я был в армии, звонят с нсв требуют чтобы я внес задолжность, что банк со мной расторгнет договор, хотя вот первая зарплата пришла и у меня ее сразу сняли на погошение этой задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Ну и пускай требуют. А если расторгают договор вам то что беспокоиться. Вы платите как платили. Но только не штрафы а кредит и проценты, а для этого надо будет подписать дополнительное соглашение.

Подавайте письменную претензию в Банк о возврате 50%, так больше 50% в счет погашения долга из зарплаты удержать нельзя. Если Банк подаст иск в суд о взыскании долга - попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ и так снизите сумму долга.