Оспаривается законность решения суда по изменению даты докладной, на основании которой произошло увольнение

• г. Тверь

Если увольнение произошло 29.01.2014 г. на основании докладной (что указано в решении суда), которая датирована 15.01.2013 г. Судья в решении указала, что докладная датирована 15.01.2014 г., т.е. самовольно изменила дату докладной - на основании которой произошло увольнение. Законно ли такое решение, если судья совершила преступление? Этот факт оспаривался в суде апелляционной и кассационной инстанций. Сейчас на рассмотрении в Верховном суде РФ. Пожалуйста, при ответе правильно сопоставляйте даты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление на решение суда по описке