Неправомерные действия банка в письме - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Киров

Банк написал на работу официальное письмо, где сотрудник банка указал суммы, которые я должна, назвал меня должником, сказал, что планируется завести уголовное дело, мой расчетный счет, а также указал руководителю предупредить меня и ответить на письмо в указанные законом сроки, а также, что я скрываюсь от банка. Куда пожаловаться на действия банка и как правильно это написать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ РФ нарушение ст. 23 Конституции РФ.