Разъяснение происходящего в ДТП - я был пьян и спал в машине, когда друг угнал ее и попал в аварию

• г. Уфа

В протоколе написали обьяснительную что я ъозяин своей машины передал руль пьяному другу в итоге разбили машину перевернулись, а было так что я был пьяный и спал в машине ключи были в зажигании и друг сел и мы поехали и перевернулись проснулся я тогда когда манина ковыркалась в поле если я на суде скажу как было на самом деле что мне будет и другу у него суд уже прошел лишили и штраф дали а мне так и неприходит повестка спустя пять месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте