Хочу поработать по закрытому ИП, какое наказание мне грозит за это? спасибо.

• г. Тольятти

Хочу поработать по закрытому ИП, какое наказание мне грозит за это? спасибо.

Ответы на вопрос (6):

В зависимости от того, какой доход вы получите: от штрафа 5000 руб. до пяти лет лишения свободы.

Аппарат с детскими игрушками, хватайка.

Это не имеет значения.

Не влечет ли статья за мошенничество?

Нет, если Вы не обманываете покупателей.

А арендодатель у которого мы берем площадь в аренду под аппарат, не является покупателем? И как расквалифицируют этот случай, потому что арендодатель не знает о том что ип закрыто?