Проблема с регистрацией автомобиля после покупки - что делать?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, Купил авто в Москве В салоне проверил через сайты на все ограничения все в порядке, Приехал в Краснодар, начал ставить авто на учет, говорят что запрет на регистрационные действия, действительно висит 2 штрафа, оплатил

Официальный сайт ФССП России, штрафы изчезли, прошло 20 дней, а Запрет на регистрационные действия присутствует, подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП кто выносил постановления, должны снять если оплатили.