Меня лишили водительского удостоверения в августе 2013 г на 1 г 6 м, придется мне сдавать ппд при получении прав.

• г. Челябинск

Меня лишили водительского удостовепрения в августе 2013 г на 1 г 6 м, придется мне здавать ппд при получении прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! Вам не придется сдавать ппд, при получении. Нужно будет справку о здоровье и психолога, нарколога.