Возможно ли отказаться от выкупа заказанного товара через интернет с доставкой почтой России наложенным платежом?

• г. Хабаровск

Так получилось что через интерне заказала крем, доставка почтой России наложенным платежом и так получилось что не могу выкупить его. Мне был один звонок от коллекторов что мол надо выкупать, подадут в суд и мне будет плохо. Хотелось бы узнать могу я отказаться и не выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Можете никуда не ходить и ничего не получать, а всем звонящим прямо заявить: "Я ничего не заказывала, докажите обратное".