Вопрос об административной ответственности отца-судебного пристава с званием по статье 5.35 части 2 КоАП РФ

• г. Выборг

Можно ли привлечь к административной ответственности, предусмотренной статья 5.35 часть 2 КоАП РФ, отца, который работает в службе судебных приставов и имеет специальное звание?

Ответы на вопрос (1):

если есть основание то конечно можно привлечь как частное лицо Статус судебного пристава не дает иммунитет от привлечения