Мне выдадут права в ноябре, по истечению срока лишения, или же нужно снова сдавать на категорию "В"?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я лишён права управления ТС категории "А" на полтора года. Права мне отдадут только в ноябре. Сейчас (в июле) я сдал на категорию "В". Мне выдадут права в ноябре, по истечению срока лишения, или же нужно снова сдавать на категорию "В"? Есть какие-то сроки получения прав после сдачи? Или я через пол года (например) приду заберу старые, с категорией "А" и получу новые, уже с двумя категориями? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вам права не выдадут. По истечении срока лишения вам выдадут права с отметкой о праве управления категорий "А" и "В". Повторно сдавать экзамены на категорию "В" не надо.