Право на получение жилья для инвалида второй группы, заболевшего во время службы и являющегося пенсионером МВД в Москве

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Имею ли я право на получение в не очередное получение жилья так как являюсь инвалидом второй группы, заболевание в период прохождения военной службы, пожизненно, пенсионер мвд г. москваы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

действуйте