Как отказаться от навязанного кредита после пробной процедуры в салоне Источник красоты?

• г. Омск

Мою маму пригласили на пробную процедуру в салон Источник красоты, после 2-х часового ожидания, сделали массаж. Под влиянием процедур, навязали кредит на 3 года. Приехала домой, опомнилась. Как теперь отказаться от этого кредита?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о расторжении договора, если не расторгнут, то в суд.