Принуждение и насилие - Как защитить свои права после принудительного сбора анализов для военной комиссии

• г. Клинцы

Я отказался делать анализ крови для военкомата. Ко мне приехали сотрудники военной полиции избили привязали наручниками к стене и принудительно сделали анализы необходимые для военной комиссии. Я сопротивлялся получил тяжёлые побои. Скажите что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, снимайте побои.