У меня временная опека над племянниками, на шесть месяцев. Они живут у меня уже три месяца. Имеются ли какие-то пособия.

• г. Чебаркуль

У меня временная опека над племянниками, на шесть месяцев. Они живут у меня уже три месяца. Имеются ли какие-то пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.