Следует сформулировать заголовок следующим образом - Круглосуточное кафе без работников подвергается выездной проверке трудинспекцией после жалобы от уволенных сотрудников.

• г. Саратов

Круглосуточное кафе оформлено на ИП без работников. Сотрудников не оформляем. Несколько сотрудников проворовались в результате чего их выгнали. Они написали жалобу в прокуратуру, та переслала в трудинспекцию. Трудинспекция запросила стандартный список кадровых документов и должна провести выездную проверку. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Привести все в порядок , всех работников оформить официально. Сказать инспекции что оснований проверки нету так как заявители обычные граждане и не работали у вас никогда.