Как решить проблему задолженности в МТС банке?

• г. Валдай

Взял в МТС банке кредит 40000, сейчас выплачивать нет возможности. Долг на данный момент составляет уже 200000. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не платите, ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а когда решение вступить в законную силу - подайте заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.

Могут ли описать имущество по месту прописки?Я там не жил никогда,дом мне не принадлежит.