Возможно ли переоформить документы на сына и получить 13% при покупке квартиры в строящемся доме?

• г. Новосибирск

Купили квартиру в стройке, оформили на маму... Дом еще строиться, можно ли переоформить документы на сыны что бы получил он 13 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Если ДДУ- делайте переуступку прав, с письменного согласия Застройщика.