Что делать, если вас обвиняют в воровстве на работе, хотя вы ничего не воровали? Помощь нужна!

• г. Липецк

Я вышла подработать находясь по уходу за ребенком до 3 лет. Я работаю старшим продавцом, после обсчета магазина выяснилось, что у нас недостача. Начальник службы безопасности проверив камеры обнаружил, что я после окончания работы доставала из холодильника пакет, что в этом пакете не видно. Тем самым он хочет уволить меня по статье за воровство и грозит уголовным делом. Что делать? Я многодетная мать и ничего не воровала. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! да, вас могут уволить.

Мы разберемся с этим магазином.

КАК они это сделают , если я работаю неофициально

Если работаете неофициально - ни Вы их наказать не сможете, ни они Вас.

Что за это магазин у Вас? Название, адрес?

Сеть магазинов Правильный цыпленок Кривенкова 13 А

Каким образом? Они так уже выгнали очень много людей. Многих ославили , что теперь их не берут никуда на работу. Они находятся в черном списке у работодателей. Просто мне нужно обеспечивать своих детей а не прослыть воровкой на весь Липецк.