У нас собственник зарегистрировал дачу но умер могут ли наследники зарегистрировать дачу.

• г. Казань

Унас собственик зарегистрировал дачу но умер могут ли наслединики зарегистрировать дачу.

Ответы на вопрос (3):

Надо вступать в права наследования.А затем регистрировать свое право.

Здравствуйте!

Могут, приняв наследство.

Да конечно могут, вступив в наследство, если возникнут сложности звоните