Будет ли амнистия к 9 мая этого года, и кто под нее попадает, по каким статьям?

• г. Астрахань

Будет ли амнистия к 9 мая этого года, и кто под нее попадает, по каким статьям?

Ответы на вопрос (3):

Планируется широкая амнистия к 70-ти летию Победы, какая категория осужденных\привлекаемых под нее попадет пока не известно.

Наталья Алексеевна, пока сами точно не знаем. т.к. закон не вышел. ждите

А какая конкретно статья интересует?

можете посмотреть здесь:

Подробнее ➤

и здесь:

http://vk.com/advokat_smolianinov