Где можно получить статус беженца в РФ - семья в Краснодаре ищет помощи без родственников

• г. Марьинка

Где в рф выдают статус беженца? Я и моя семья сейчас в Краснодаре, здесь нет его, а нам оочень нужна помощь... родственников в РФ нет.

Ответы на вопрос (1):

"Беженца" не дают нигде. Могут дать "временное убежище", но конкретный ответ о возможности предоставления "временного убежища" Вам предоставят только в УФМС