Как осуществить рефинансирование всех кредитов и кредитных карт в один, если не справляемся с выплатами

• г. Тверь

У меня и у жены есть кредиты, кредитные карты, в последнее время не справляемся с суммой выплат по кредитам. Жена в декрете. Хотим сделать рефинансирование всех кредитов в один, как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредиты, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.