Необходимые документы для подачи в суд на МПС и где найти образец заявления

• г. Армавир

Какие документы нужны для подачи в суд на МПС (международная платежная система, типа Visa и Mastercard), где взять образец самого заявления?

Причина иска невыполнение услуг (отказ).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, исковое заявление составляется согласно ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

иски могут быть различные-о понуждении к исполнению договора,о взыскании убытков за непоставленную услугу,расторжение договора.Документы к иску могут быть любыми,главное,чтобы они относились к этому делу и отвечали требованиям ст.56 ГПК РФ