Как получить выписку о разводе в Украине, если я гражданин России, а моя бывшая жена - гражданка Украины?

• г. Ковров

Моя жена, гражданка украины, официально развелась со мною в 2003 г.на территории украины. Я в это время проживал уже в россии, я гражданин России. Как мне получить с украины выписку из ихнего суда о разводе, а то я по своему паспорту до сих пор женат, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каком городе вы разводились? А вы регистрировали брак на территории РФ? Обратитесь в архив Загса этого города и узнайте не приходило ли к ним решение суда?