Судебные приставы описали мое имущество - правомерно ли это, учитывая мое положение как опекуна?

• г. Мценск

Судебные приставы описали мое имущество так как на меня подали в суд по защите прав потребителей, но я не знала ни чего о суде так как мне приходила повестка на суд. я являюсь опекуном недееспособного брата, имеют ли право приставы описать мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если есть решение суда и исполнительный лист