Мы ждем ребенка который еще не появился на свет. А один глухонемой больной без ведома матери подал на ДНК самовольно...

• г. Кохтла-Ярве

Мы ждем ребенка который еще не появился на свет. А один глухонемой больной без ведома матери подал на ДНК самовольно...

Ответы на вопрос (1):

у нас есть проблема. мы ждем ребенка который должен появиться на свет. а один глухонемой без ведома матери подал самовольно на СУД на ДНК анализ

по документам ребенок принадлежит моему мужу Будет ему штраф или нет который подал ?