Вопрос об условиях получения субсидии на погашение ипотеки для молодой семьи

• г. Екатеринбург

С 2011 стою на программе как молодая семья. В 2014 взяли ипотеку. Дадут ли нам субсидию т.к в администрации про ипотеку ни чего не говорили. И если дадут то можно ли субсидией воспользоваться в счет погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы купили жилье в ипотеку и теперь улучшив свои жилищные условия, имеете более учетной нормы на человека, то Вас по ст. 56 ЖК РФ снимут из очереди