Можно ли оспорить судебно-медицинскую экспертизу, если решение по иску вынесено, но не вступило в законную силу?

• г. Минусинск

Можно ли оспорить судебно-медицинскую экспертизу, если решение по иску вынесено, но не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить не можете отдельно.экспертизу Нужно оспаривать полностью решение В апелляционной жалобе в том числе указывать и на все недостатки этой экспертизы