Вопросы по разводу, прописке и возможности описи имущества при просрочке кредита

• г. Морозовск

Хочу развестись с мужем, прописаться у своей матери, т.к. имею просрочку по кредиту. Приставы будут описывать имущество в том доме в котором я буду прописана и могут или нет они описать имущество, которое останется по моему прежнему адресу?

Ответы на вопрос (1):

и могут или нет они описать имущество, которое останется по моему прежнему адресу

НЕТ, не могут описать.

УДАЧИ ВАМ