Могу ли я и мои дети выехать за границу в случае долга по кредиту и ответственности за его погашение?

• г. Ульяновск

Мой муж имеет долг по кредиту. На момент оформления кредита мы были в браке, но он не поставил меня в известность о данном кредите. Сейчас мы в разводе. Могу ли я и мои дети выйхать за границу? Ответственна ли я за погашение долга по данному кредиту?

Спасибо!

У меня нет телефона. Мне удобно общаться по имейлу:

ding8383@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете вы ни каким боком к этому кредиту отношения не имеете.