Необходима ли лицензия на лесопереработку, лесопильное производство и торговлю лесоматериалами для индивидуального предпринимателя?

• г. Владивосток

Если можно, ответьте на вопрос: требуется ли получать лицензию на какой-либо из этих видов деятельности - лесопереработка, лесопильное производство, оптовая и розничная торговля лесо-и пиломатериалами. Деятельность осуществляет индивидуальный предприниматель. Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ника!

Указанные Вами виды деятельности не названы в Законе РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и лицензированию не подлежат.

Желаю удачи