Возможно ли примирение сторон по статья 158 часть 3, ущерба нет, потерпевший умер, особый порядок, суд не назначен.

• г. Прокопьевск

Возможно ли примирение сторон по статья 158 часть 3, ущерба нет, потерпевший умер, особый порядок, суд не назначен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае примирение сторон, возможно, при наличии правопреемников умершего потерпевшего, но примирение сторно, по данному преступлению не повлечет прекращение дела, а лишь смягчит наказание.