Как заказать справку с загса через посольство Украины при нахождении за границей во время мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Я гражданин Украины, хочу взять брак с гражданкой РФ,для этого мне нужна справка с загса, о том, что я не состою в браке, я не могу сейчас выехать в Украину за справкой, так как призывного возраста и подлежу мобилизации. Могу ли я заказать такую справку через посольство и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в консульстве возможность получения справки