Возможность оплаты квартиры наличными и обход ипотеки в рамках программы Жилье эконом класса для российской семьи в Крыму

• г. Алушта

Можем ли мы сразу оплатить эту квартиру наличными, не оформляя ее в ипотеку?

Здравствуйте. Живем в Крыму. Многодетные. Своего жилья нет. Встали на очередь по программе Жилье эконом класса для российской семьи. Стоимость 1 кв. метра 29000 руб. Можем ли мы сразу оплатить эту квартиру наличными, не оформляя ее в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете