Несправедливые действия банка - грозит конфискация имущества родителей, хотя я не проживаю там и продолжаю выплачивать кредит

• г. Краснокамск

Я взял кредит исправно платил один год пока не сломал ногу сейчас звонят родителям и грозят описать все имущество, хотя я там не живу, а только прописан Платить по кредиту я не отказываюсь но пока нет возможности, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а после вступления решения в законную силу сразу подавайте заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.