Спросить бесплатно

Собрал все документы на льготную пенсию (работа в районах крайнего севера)

пенсионный фонд орехово-борисово северное сделало отказ. Какие действия мне предпринять?

вопрос №6134867
прочитан 6 раз

Обжаловать отказ в суде.

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Нет, действия неправомерны. Обратитесь в суд. Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти,


юрист Попов Николай Алексеевич:

ПФ РФ дал вам правильный ответ, расчет делается по следованию железной дорогой, а сверхнормативный багаж, да еще и в самолете, оплате подлежать не может.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. 15 лет стажа в районах Крайнего севера при общем в 20 лет


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Обязана оплатить по фактическому маршруту согласно ст. 325 ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X