Вопрос о праве на получение грамоты Министерства образования РФ при наличии стажа работы и грамоты Минобр Республики Алтай, но без квалификационной категории

• г. Горно-Алтайск

Имею ли право на получение грамоты Министерства образования РФ, стаж работы в образовании - 31 год, имеется грамота Минобр Республики Алтай, но нет квалификационной категории?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право