Момент для привлечения юриста при затягивании процесса лишения родительских прав органами опеки

• г. Лангепас

На какой стадии лучше подключать юриста при необходимости лишения родительских прав, если органы опеки не желают портить свою статистику, затягивают процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае лучше сразу обратиться к юристу.