Возможно ли повторное подача на РВП для гражданки РФ с диагнозом ВИЧ?

• г. Сыктывкар

Жена гражданка РФ, в браке 1,5 года. При сдаче мед. анализов для получения РВП обнаружили ВИЧ. В РВП отказали. Можно ли повторно подавать на РВП? Есть ли шанс получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

При наличии положительных результатов на ВИЧ нет не только шансов получить рвп, но и вообще остаться в России. Она будет выдворена из России навсегда.