Отказ родственников от днк-теста в рассмотрении дела о признании ребенка

• г. Киров

Если родственники бывшего гражданского мужа не хотят признавать ребенка. И суд оставил дело без рассмотрения. Я знаю что могу сделать тест на днк через его брата и сестру. Имеют ли они право отказаться от этого теста или он будет проходить в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ДНК теста можно, но судом в виду отказа, будут сделаны соответствующие выводы.