Как правильно составить договор аренды дома с выкупом по губернаторскому сертификату и его возможное расторжение

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста. Как правильно и где нужно составить договор аренды дома с последующим выкупом по губернаторскому сертификату? И можно ли этот договор расторгнуть в одностороннем порядке, если клиенты передумают? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды с собственником жилья, расторжение договора в одностороннем порядке не предусмотрено, за исключением случаев, предусмотренных законодательством, но договор аренды не относится к этому исключению.