Нет предупреждения перед отключением электроэнергии - законно ли и требуется ли моя подпись?

• г. Благовещенск

Сегодня отключили электроэнергию за небольшой долг, вчера был только телефонный звонок от компании о задолженности и предупреждении об отключении. Никакого письменного уведомления не было получено ранее. Законно ли данное действие со стороны компании и должна ли стоять моя непосредственно подпись в уведомлении об отключении?

Ответы на вопрос (1):

Да. Должно было быть письменное уведомление! Можете написать жалобу в прокуратуру